logo idees eaux
logo tabac presse allo
Logo Mourier Pogne StGenix

logo ferronnerie

logo Agrana

chronospsheres

logo Podis quadri
 grottes de choranche
 
 
 
 
 
 
 

 

Classement Nom / Prénom Temps Catégorie
1. HUMBERT Thibaut 00:28:53 V1M ()
2. BOUNIOT Brice 00:30:50 V1M ()
3. DREVET Anthony 00:31:49 SEM ()
4. TOMAS sebastien 00:32:07 SEM (1.)
5. JOURDY cyril 00:32:23 SEM (2.)
6. DELOGE Florian 00:34:27 SEM (3.)
7. VERMEILLE Côme 00:34:50 JUM (1.)
8. GUILLEUX Philippe 00:35:30 V2M (1.)
9. BERTHIAUD Emmanuel 00:35:50 V1M (1.)
10. BENOIT Christian 00:35:59 V2M (2.)
11. MÉTRAL Olivier 00:36:00 V1M (2.)
12. ROUFFAUD Philippe 00:36:25 V2M (3.)
13. BONNARDEL Gil 00:36:50 V1M (3.)
14. SPITALERI jerome 00:36:56 V1M (4.)
15. SAHUC Gilles 00:37:39 V2M (4.)
16. DANJOU Alexandre 00:38:07 SEM (4.)
17. BLANC Florent 00:38:50 SEM (5.)
18. DE RUEDA Emmanuel 00:38:57 V2M (5.)
19. GUILHOT JEAN-DENIS 00:39:20 V2M (6.)
20. GALLERON Marc-Emmanuel 00:39:23 V2M (7.)
21. ZANCHI bruno 00:39:35 V2M (8.)
22. CHAMPION Grégory 00:40:09 SEM (6.)
23. DENYS Julien 00:40:12 SEM (7.)
24. COLLOT Mattéo 00:40:12 CAM (1.)
25. COLLOT Fabrice 00:40:19 V1M (5.)
26. BURTIN Antoine 00:40:24 CAM (2.)
27. PERFETTI Christine 00:40:28 V2F ()
28. GIUSTINI Blandine 00:40:35 SEF ()
29. PICOT Kévin 00:40:57 SEM (8.)
30. MADIES Philippe 00:40:59 V1M (6.)
31. GARCIA-MARTI Julien 00:41:01 SEM (9.)
32. LANG Martin 00:41:36 SEM (10.)
33. LASSALE serge 00:41:36 V4M (1.)
34. MULLER alexis 00:41:43 JUM (2.)
35. SARDIN Patrick 00:41:48 V2M (9.)
36. FEIX Jérôme 00:41:56 SEM (11.)
37. SAMUEL Clement 00:41:58 SEM (12.)
38. GINOT NICOLAS 00:42:00 SEM (13.)
39. UZEL VINCENT 00:42:14 V1M (7.)
40. MAUDIRE patrice 00:42:16 V1M (8.)
41. PEYSSON Bertrand 00:42:24 SEM (14.)
42. LÉVY Inès 00:42:26 CAF ()
43. LEMBLÉ Thomas 00:42:27 JUM (3.)
44. SANLAVILLE Marc 00:42:33 V4M (2.)
45. GATILLE Guillaume 00:43:17 JUM (4.)
46. GIOL Eric 00:43:25 V1M (9.)
47. FARTEK Carole 00:43:27 V1F (1.)
48. MICOUT LUDOVIC 00:43:28 SEM (15.)
49. SIGNOBOS RENE 00:43:30 V3M (1.)
50. BONNARDEL Patrick 00:43:58 V2M (10.)
51. BOYER-RUSSIER JEAN MARIE 00:44:00 V2M (11.)
52. TÉTART Guillaume 00:44:10 SEM (16.)
53. DHERBASSY OLIVIER 00:44:12 V1M (10.)
54. VANNESTE Sandra 00:44:15 V1F (2.)
55. GUILLEUX Laurence 00:44:17 V2F (1.)
56. ZEHNTER Vincent 00:44:20 V1M (11.)
57. BOREL Arthur 00:44:29 JUM (5.)
58. CARLIER Rémy 00:44:33 SEM (17.)
59. MADIES Anne 00:44:39 V1F (3.)
60. GASQUET coline 00:44:39 SEF (1.)
61. PUGNET Etienne 00:44:47 JUM (6.)
62. CORDIER Jean-philippe 00:45:15 V1M (12.)
63. FIORAVANTI Jessica 00:45:20 SEF (2.)
64. BERAUD Rémi 00:45:23 SEM (18.)
65. GATILLE Emmanuel 00:45:23 V1M (13.)
66. TANCHON Cassandra 00:45:25 SEF (3.)
67. LEFRANC Lucie 00:45:34 SEF (4.)
68. GINOT LUCIE 00:45:41 SEF (5.)
69. GRANGE Alain 00:45:51 V1M (14.)
70. BOURGAIN Didier 00:45:55 V2M (12.)
71. JEAN Emilie 00:45:59 SEF (6.)
72. BUISSON Patrice 00:46:10 V1M (15.)
73. SAEZ Alain 00:46:11 V1M (16.)
74. GRANIER Cédric 00:46:15 V1M (17.)
75. MORFIN AUDREY 00:46:22 V1F (4.)
76. MARQUES Miguel 00:46:28 V1M (18.)
77. GAILLARD Timothée 00:46:32 SEM (19.)
78. GIROUD FABRICE 00:46:37 V1M (19.)
79. SOUBEYRAND Rémi 00:46:57 SEM (20.)
80. BORDAZ Isabelle 00:47:02 SEF (7.)
81. GIGONDAN Olivier 00:47:09 SEM (21.)
82. DEMANGEON tom 00:47:16 CAM (3.)
83. BEC Arnaud 00:47:22 V2M (13.)
84. BERNE Frédéric 00:47:27 V2M (14.)
85. BOUSSAYE Aurélien 00:47:29 SEM (22.)
86. DESRUMAUX Thibault 00:47:31 SEM (23.)
87. GONDRE Fabrice 00:47:53 V1M (20.)
88. LE GOFF Kévin 00:47:53 SEM (24.)
89. DAVID sandrine 00:47:55 V1F (5.)
90. LESPINASSE franck 00:47:56 V1M (21.)
91. BÉGOT David 00:48:04 V1M (22.)
92. BALAYN Stephane 00:48:10 V1M (23.)
93. PAYRASTRE CLAUDE 00:48:11 SEM (25.)
94. DUFRESNE Grégory 00:48:14 SEM (26.)
95. HOTE Benjamin 00:48:21 SEM (27.)
96. VEILLEUX alexandre 00:48:35 SEM (28.)
97. LARGE Chloé 00:48:36 SEF (8.)
98. BESSE Audrey 00:48:37 SEF (9.)
99. CROS Patrice 00:48:41 V1M (24.)
100. POINSIGNON Catherine 00:48:43 V1F (6.)
101. ADNET Coralie 00:48:46 SEF (10.)
102. JANIN-THIVOS FREDERIQUE 00:48:46 SEF (11.)
103. ROBERT Jean-Yves 00:48:56 V1M (25.)
104. PARET Pierre-Laurent 00:49:00 V1M (26.)
105. FLORENTIN Laurent 00:49:02 V1M (27.)
106. CHUTET Jérôme 00:49:05 V1M (28.)
107. COPIGNEAUX Aurélie 00:49:20 SEF (12.)
108. BEAUQUIS Justine 00:49:20 JUF (1.)
109. CHOLLAT frédérique 00:49:23 V1F (7.)
110. TROADEC Yann 00:49:25 SEM (29.)
111. VALLA Melanie 00:49:27 SEF (13.)
112. VINIT Léa zazie 00:49:27 SEF (14.)
113. AUDOUX JULIE 00:49:27 SEF (15.)
114. CHEZE Sandra 00:49:40 V1F (8.)
115. LEVET Ludivine 00:49:42 SEF (16.)
116. ROCHIER christophe 00:49:57 V1M (29.)
117. BIT Laurent 00:50:01 V1M (30.)
118. BERNARD Alain 00:50:01 V3M (2.)
119. CHALAMET Camille 00:50:03 SEF (17.)
120. BRUYAT Charlotte 00:50:13 SEF (18.)
121. VERGNE Anne-Sophie 00:50:15 V1F (9.)
122. VADALA Julie 00:50:18 SEF (19.)
123. MORIN Marion 00:50:22 SEF (20.)
124. BEAUQUIS Stéphane 00:50:24 V1M (31.)
125. VALLA SANDIE 00:50:25 SEF (21.)
126. DERBAL Karine 00:50:27 V1F (10.)
127. RUIZ Angélique 00:50:28 SEF (22.)
128. CORTES MIGUEL 00:50:29 V4M (3.)
129. CHALAMET Denis 00:50:30 V2M (15.)
130. ROCHIER Nadège 00:50:40 SEF (23.)
131. BÉGOT Julie 00:50:44 SEF (24.)
132. HAPIKIAN Aurélie 00:50:48 SEF (25.)
133. MERLE Virginie 00:50:58 SEF (26.)
134. BARREIROS Jessie 00:51:00 SEM (30.)
135. LOUVAT Julien 00:51:06 SEM (31.)
136. DEHAN Mattéo 00:51:12 SEM (32.)
137. CREMILLIEUX Emilie 00:51:15 SEF (27.)
138. ROUSSET David 00:51:19 V1M (32.)
139. ARGOUD Nelly 00:51:29 SEF (28.)
140. LAURENT Cédric 00:51:30 SEM (33.)
141. BENMESSAOUDI ABDELKADER 00:51:45 V1M (33.)
142. DA COSTA Jorge 00:51:51 V1M (34.)
143. MARTIN Nadine 00:52:15 V2F (2.)
144. DESAY Sophie 00:52:18 V2F (3.)
145. FERRAND Thomas 00:52:19 ESM (1.)
146. LECOINTE CORINNE 00:52:22 V1F (11.)
147. DUC Delphine 00:52:24 V2M (16.)
148. BOUCHET Virginie 00:52:42 SEF (29.)
149. UDNY marie 00:52:45 ESF (1.)
150. PALCOUX MELANIE 00:52:56 SEF (30.)
151. PALCOUX frederic 00:52:57 V1M (35.)
152. CHARAUX marielle 00:52:58 V1F (12.)
153. OLIVENCIA Veronique 00:53:09 V1F (13.)
154. SANCHEZ EMMANUELLE 00:53:10 V1F (14.)
155. BOURGE Thomas 00:53:10 SEM (34.)
156. VIALAT Carole 00:53:10 V2F (4.)
157. COLLOT Virginie 00:53:14 V1F (15.)
158. MOUNIER Michel 00:53:22 V2M (17.)
159. PROMAYON fabienne 00:53:22 SEF (31.)
160. BOIS SOULIER EMILIE 00:53:25 SEF (32.)
161. ABANOZIAN REMY 00:53:36 V1M (36.)
162. ABANOZIAN marie pierre 00:53:47 V1F (16.)
163. CLIET-MARREL cathy 00:53:53 V1F (17.)
164. FOUREL MICKAEL 00:53:56 SEM (35.)
165. ROZERON sandrine 00:54:23 V1F (18.)
166. MOTTET-GODÉAS Marie 00:54:27 V2F (5.)
167. HELMER Nathalie 00:54:28 V1F (19.)
168. FIEF Marion 00:54:31 SEF (33.)
169. DI PALO Anthony 00:54:47 SEM (36.)
170. PAILLOT cedric 00:54:49 V1M (37.)
171. TREMBLAY Émilie 00:54:57 SEF (34.)
172. VEZZOLI Fiona 00:55:16 SEF (35.)
173. MOREL AMANDINE 00:55:18 SEM (37.)
174. BASSET JESSICA 00:55:18 SEF (36.)
175. KLEIN SYLVIA 00:55:21 V2F (6.)
176. MARECAUX Mathieu 00:55:27 SEM (38.)
177. GIRAUD TANGUY 00:55:29 V1M (38.)
178. GIRAUD FLORENCE 00:55:29 V1F (20.)
179. VALLIER Lucie 00:55:32 SEF (37.)
180. DEGARDIN MAGALI 00:55:34 V1F (21.)
181. SAINT-PAUL Véronique 00:55:35 SEF (38.)
182. THOLLOT marie 00:55:35 SEF (39.)
183. RIVAT Ivan 00:55:36 V1M (39.)
184. COMTE Coralie 00:55:37 SEF (40.)
185. LARINIER Meryem 00:55:38 V2F (7.)
186. PARET Agnès 00:55:39 V1F (22.)
187. UDNY Sandrine 00:55:42 V2F (8.)
188. GAMON GUILHOT Nathalie 00:56:02 V1F (23.)
189. REYNAUD Camille 00:56:02 V2M (18.)
190. REBATEL marie 00:56:03 SEF (41.)
191. SAILLIET Patrick 00:56:09 V2M (19.)
192. BOISSE-FAUCHER Sandrine 00:56:15 V1F (24.)
193. MIMOUN-BROUSSARD Noëlle 00:56:15 SEF (42.)
194. GUITHON Corinne 00:56:27 V2F (9.)
195. MILLA Guillaume 00:56:28 SEF (43.)
196. CAILLET alexandre 00:56:47 V1M (40.)
197. CAILLET Muriel 00:56:47 V1F (25.)
198. GUTTER Sébastien 00:56:48 V1M (41.)
199. VOCEL Jean-Pierre 00:56:51 V2M (20.)
200. KARPIEL Laetiia 00:56:55 SEF (44.)
201. CASTAN Stéphanie 00:56:55 V2F (10.)
202. DEL SARTO julie 00:56:55 SEF (45.)
203. RAPHAT Amarylis 00:56:57 SEF (46.)
204. ROBERT Laurence 00:56:57 SEF (47.)
205. LEGA Christelle 00:57:01 V1F (26.)
206. CHAMBERT Virginie 00:57:17 V1F (27.)
207. VALENTIN Monique 00:57:37 V2F (11.)
208. BERTINI Bruno 00:57:49 V1M (42.)
209. LAURENT KARINE 00:57:51 V1F (28.)
210. VALLET Marie-Bénédicte 00:57:55 SEF (48.)
211. FRACHISSE marjorie 00:58:07 SEF (49.)
212. LOMER Charline 00:58:08 SEF (50.)
213. BRUNEL Virginie 00:58:36 SEF (51.)
214. RANC Myriam 00:58:39 V1F (29.)
215. PEALAT MARTINE 00:59:03 V1F (30.)
216. MATHON Renée 00:59:17 V3F (1.)
217. MATHON Virginie 00:59:22 V1F (31.)
218. PERRET Johanna 00:59:39 SEM (39.)
219. DURIF Sandrine 00:59:39 SEF (52.)
220. PERRET YVES 00:59:45  (1.)
221. TALLARON Sylvie 00:59:59 V1F (32.)
222. MILOT Marie-Josephe 00:59:59 V2F (12.)
223. TRAVERSIER Magali 01:00:24 V1F (33.)
224. BÉGÉ patricia 01:00:50 JUF (2.)
225. PIERRE Geneviève 01:01:15 V3F (2.)
226. MURA Estelle 01:02:31 V1F (34.)
227. ABOUZIT Sandra 01:03:05 SEF (53.)
228. BODIN Clément 01:03:50 SEM (40.)
229. NOGIER Isabelle 01:03:51 V1F (35.)
230. MILLON Sandra 01:05:49 SEF (54.)
231. SAVOUREZ SANDRA 01:06:21 SEF (55.)
232. WEIRICH Claude 01:06:40 V3M (3.)
233. ROBIN Marie-Cécile 01:06:58 V3F (3.)
234. BONNET Sylvia 01:08:56 V1F (36.)
235. COUPIER Aude 01:09:30 SEM (41.)
236. BASTIN MARIE-FRANCOISE 01:09:45 V2F (13.)
237. AGERON Séverine 01:13:55 V1F (37.)
238. PORTAL Amandine 01:15:38 V1F (38.)
239. AYMARD Aurore 01:17:55 SEF (56.)
Non Partants      
DNS BALAYN VIRGINIE DNS V1F
DNS TROCCAZ Marie DNS SEF
DNS JEAN Christophe DNS SEM