logo idees eaux
logo tabac presse allo
Logo Mourier Pogne StGenix

logo ferronnerie

logo Agrana

chronospsheres

logo Podis quadri
 grottes de choranche
 
 
 
 
 
 
 

 

Classement Noms / Prénoms Temps Catégorie
1. CHARRAS hugues / KERDO Joseph 01:01:20 HOMMES (1.)
2. CLUTIER guillaume / AURIEL Cyril 01:03:01 HOMMES (2.)
3. CROZET Baptiste / HABA Rémi 01:04:25 HOMMES (3.)
4. GARAYT FABRICE / BERGERON DORIAN 01:05:04 HOMMES (4.)
5. POITEVIN mireille / ARFI FRED 01:09:48 MIXTE (1.)
6. RINAUDO Lionel / LEVY Jérome 01:10:27 HOMMES (5.)
7. COURTIAL Beatrice / DUPART Bernadette 01:12:36 FEMMES (1.)
8. DUC Bernard / DUC Benjamin 01:12:39 HOMMES (6.)
9. COMTE Raphaël / CHATELIER Denis 01:14:26 HOMMES (7.)
10. GAUTHIER Brice / GRANDOUILLER Gael 01:14:51 HOMMES (8.)
11. GAUDE Marie Lorraine / GAUDE Benjamin 01:15:46 MIXTE (2.)
12. BRES Mickaël / MERLIN Gwénaël 01:16:47 HOMMES (9.)
13. DEDIEU alain / FIGUET sylviane 01:17:27 MIXTE (3.)
14. LAGIER Nancy / SAHUC Sandrine 01:18:32 FEMMES (2.)
15. ESTEZET Freddy / MALEYSSON Ghislain 01:18:42 HOMMES (10.)
16. TOULOUMET Sophie / GRATTESSOL Rémy 01:18:55 MIXTE (4.)
17. ALBERT florian / DUHOO Ornella 01:19:05 MIXTE (5.)
18. CHARRAIN-BRISSEAUD Bérangère / GINOT-ARCHANGE Sophie 01:19:09 FEMMES (3.)
19. VALETTE Lilian / OLLIER Floriane 01:20:39 MIXTE (6.)
20. GANGUET LOIS / CHARPENTIER MATHIEU 01:21:13 HOMMES (11.)
21. COUDERT Solenne / FLEURY Solène 01:22:39 FEMMES (4.)
22. JUVEN Christian / JUVEN Nathalie 01:23:40 MIXTE (7.)
23. DEBOST Esther / CHAUDIER Emmanuel 01:24:52 MIXTE (8.)
24. EYBERT-PRUDHOMME Catherine / GAUTIER Sylvain 01:27:08 MIXTE (9.)
25. BONNAND Paula / MICHAUD Nola 01:27:21 FEMMES (5.)
26. LAMARCHE caroline / CATTIN ALEXIS 01:28:40 MIXTE (10.)
27. BLACHIER Olivia / BASTIN Gaëlle 01:28:43 FEMMES (6.)
28. DUBUIS JEAN-PIERRE / CHESNAIS ANNICK 01:28:51 MIXTE (11.)
29. MARION Sandra / MANDARON ALINE 01:28:55 FEMMES (7.)
30. FROMENT Patrice / CHABERT Laurent 01:29:56 HOMMES (12.)
31. CHABERT Benoit / CHABERT Julie 01:30:29 MIXTE (12.)
32. MEDALIN MORET BEATRICE / BRUN NATHALIE 01:31:36 FEMMES (8.)
33. MARY Sandrine / SAILLIET Isabelle 01:32:06 FEMMES (9.)
34. NURY Sandrine / NURY Jérôme 01:32:59 MIXTE (13.)
35. JOUSSAIN Brice / LEBELLANGER Sandra 01:33:41 MIXTE (14.)
36. RONCAGLIONE CLAUDE / RONCAGLIONE AGNES 01:33:43 MIXTE (15.)
37. VEY Gaëlle / ROBLET Patrice 01:34:02 MIXTE (16.)
38. TORRES Christophe / TORRES Muriel 01:34:20 MIXTE (17.)
39. PERRIOLAT samia / LECOUTEUX STEPHANIE 01:35:51 FEMMES (10.)
40. FERACCI Jean baptiste / CARPENTIER emilie 01:35:55 MIXTE (18.)
41. RUIZ nelly / DIDIER maryline 01:36:30 FEMMES (11.)
42. VEYRET PHILIPPE / VEYRET SOLENE 01:37:04 MIXTE (19.)
43. CHAUVEL Jessica / CHAUVEL Jérôme 01:37:17 MIXTE (20.)
44. PUGET Celine / DA SILVA Antonio 01:37:57 MIXTE (21.)
45. RINAUDO Géraldine / LEVY Céline 01:39:20 FEMMES (12.)
46. CROUZET LAURA / DOS REIS CHRISTELLE 01:40:11 FEMMES (13.)
47. LEMBLÉ Véronique / STÉPHANO Stéphanie 01:41:14 FEMMES (14.)
48. LEBRUN Corinne / LEBRUN Eric 01:42:51 MIXTE (22.)
49. JOUD laurent / JOUD marion 01:44:27 MIXTE (23.)
50. CHANTIER sophie / PERMINGEAT laetitia 01:44:59 FEMMES (15.)
51. LEROUGE Marc / CONVERT Françoise 02:08:30 MIXTE (24.)
Abandons      
DNF PERRIER Aurélien / LECARPENTIER Chloé DNF MIXTE
DNF LE ROUZIC Carine / MOREL Nicolas DNF MIXTE