logo idees eaux
logo tabac presse allo
Logo Mourier Pogne StGenix

logo ferronnerie

logo Agrana

chronospsheres

logo Podis quadri
 grottes de choranche
 
 
 
 
 
 
 

 

Une température fraiche, de l'huidité dans l'air, de la boue mais du soleil !!!

Voici les résultats du 8km  à telecharger ici :

Classement Nom Prénom Temps Catégorie
1 BOUNIOT Brice 00:31:53.06 V1
2 JOURDY CYRIL 00:32:35.25 SE
3 COUSSOT JEROME 00:32:42.37 SE
4 COLEVRET Bruno 00:35:54.17 V1
5 LEGER-DOUX Lois 00:36:05.49 CA
6 DELOGE FLORIAN 00:36:46.66 SE
7 VERMEILLE Côme 00:38:06.65 CA
8 DANJOU ALEXANDRE 00:38:56.41 SE
9 REY VALENTIN 00:39:07.30 ES
10 VIALAT JEAN-PHILIPPE 00:39:23.00 V1
Classement Clas. Cat. Nom Prénom Temps Catégorie
1 1 BOUNIOT Brice 00:31:53.06 V1
2 1 JOURDY CYRIL 00:32:35.25 SE
3 2 COUSSOT JEROME 00:32:42.37 SE
4 2 COLEVRET Bruno 00:35:54.17 V1
5 1 LEGER-DOUX Lois 00:36:05.49 CA
6 3 DELOGE FLORIAN 00:36:46.66 SE
7 2 VERMEILLE Côme 00:38:06.65 CA
8 4 DANJOU ALEXANDRE 00:38:56.41 SE
9 1 REY VALENTIN 00:39:07.30 ES
10 3 VIALAT JEAN-PHILIPPE 00:39:23.00 V1
11 4 RECULE HERVE 00:39:23.47 V1
12 5 HENRY GEOFFROY 00:39:32.70 SE
13 5 VILLEMAZET JEAN MICHEL 00:39:38.62 V1
14 1 FAURE Patrice 00:39:49.36 V3
15 1 GUILHOT JEAN-DENIS 00:40:05.74 V2
16 6 MACAIRE NICOLAS 00:40:28.51 SE
17 1 VOLANT VALERIE 00:40:29.70 V1
18 2 DANJAUME Alain 00:40:30.99 V3
19 1 TEDESCO MARIE 00:40:41.96 SE
20 6 ABISSET LAURENT 00:40:42.31 V1
21 7 SEIGNOBOS LAURENT 00:40:44.03 V1
22 7 GRANDOUILLER GAEL 00:41:33.42 SE
23 8 PRADON RÉGIS 00:41:46.12 V1
24 9 SOLER GREGORY 00:41:48.09 V1
25 2 CARRAT Alexandre 00:42:31.79 ES
26 8 MATHON REGIS 00:42:43.92 SE
27 10 ROBIN ÉRIC 00:42:48.40 V1
28 3 SANLAVILLE MARC 00:42:50.56 V3
29 3 ALLAIRE Nathan 00:43:01.36 CA
30 11 DACRUZ MANUEL 00:43:44.84 V1
31 2 HELMER JEAN-YVES 00:43:48.05 V2
32 12 COUTAS RENAUD 00:43:51.47 V1
33 4 REY ALEXANDRE 00:44:15.52 CA
34 3 NICOLAS CHRISTIAN 00:44:27.77 V2
35 9 DENIS YOHANN 00:44:33.06 SE
36 13 COLLOT Fabrice 00:44:34.27 V1
37 10 LEBLANC NICOLAS 00:44:42.52 SE
38 14 PROMAYON JEROME 00:44:44.84 V1
39 1 ALLEGRE Roger 00:45:21.64 V5
40 15 OLIVENCIA JEAN FRANCOIS 00:45:26.98 V1
41 4 SALISSON RICHARD 00:46:02.94 V3
42 11 RODRIGUES DAVID 00:46:07.03 SE
43 16 MER SEBASTIEN 00:46:09.34 V1
44 17 CORDIER JEAN-PHILIPPE 00:46:10.78 V1
45 12 BENMESSAOUDI NEDAL 00:46:12.05 SE
46 18 FRESNAIS BAPTISTE 00:46:27.30 V1
47 1 LECOINTE KEVIN 00:46:32.43 JU
48 1 GUILLEUX LAURENCE 00:46:34.23 V2
49 2 FARTEK CAROLE 00:46:56.84 V1
50 19 GIOL ERIC 00:46:56.90 V1
51 2 COUDERT SOLENNE 00:47:05.94 SE
52 13 GAILLARD Timothee 00:47:11.02 SE
53 5 BORGESA THIBAULT 00:47:15.54 CA
54 20 MATHON FABRICE 00:47:20.00 V1
55 14 GRANDJEAN NICOLAS 00:47:21.75 SE
56 4 TANCHON PATRICK 00:47:22.42 V2
57 21 MARTIN FRANCK 00:47:39.20 V1
58 5 LAVERGNE DAMIEN 00:47:43.29 V2
59 2 IDELON NADINE 00:47:43.94 V2
60 3 BOZON CLAIRE 00:48:08.05 SE
61 22 FLORENTIN LAURENT 00:48:26.47 V1
62 3 MATRAS NATHALIE 00:48:34.51 V1
63 15 VEYRAND MICKAEL 00:48:36.60 SE
64 4 POINSIGNON CATHERINE 00:49:00.70 V1
65 16 DESCATOIRE SEBASTIEN 00:49:10.19 SE
66 5 DEON ESTELLE 00:49:22.07 V1
67 23 COLLARD CYRILLE 00:49:22.73 V1
68 4 FIGUET CAMILLE 00:49:23.04 SE
69 17 LAMA DAVID 00:49:27.68 SE
70 6 BERNE FREDERIC 00:49:28.28 V2
71 6 ABISSET VERONIQUE 00:49:43.66 V1
72 7 TANCHON ANNE MARIE 00:49:49.19 V1
73 7 ARBOGAST Stéphane 00:49:49.68 V2
74 5 SIBEUD MARLENE 00:49:50.73 SE
75 8 EVE KARINE 00:49:50.80 V1
76 8 BOURNIER PATRICK 00:49:51.25 V2
77 9 MARIUSSE CECILE 00:50:31.92 V1
78 1 DESPEISSE Ginette 00:50:32.24 V3
79 10 COMBE Valérie 00:50:37.26 V1
80 11 MALARA Marie-Laure 00:50:39.20 V1
81 12 LECOUTEUX STEPHANIE 00:50:39.25 V1
82 6 RUIZ NELLY 00:50:40.16 SE
83 24 CARRIEU JACQUES 00:50:41.33 V1
84 7 GINOT LUCIE 00:50:41.46 SE
85 6 BARQUET ESTEBAN 00:50:42.00 CA
86 13 CHARPIN FLORENCE 00:50:46.36 V1
87 25 MATRAS PASCAL 00:50:56.50 V1
88 1 BORGESA MELAINE 00:51:16.83 JU
89 8 COLIAT FREDERIQUE 00:51:19.73 SE
90 14 MARY SANDRINE 00:51:22.63 V1
91 15 COLLOT Virginie 00:51:25.83 V1
92 16 CHARAUX MARIELLE 00:51:37.66 V1
93 26 VOLANT OLIVIER 00:51:37.67 V1
94 9 CLUTIER FANNY 00:51:38.12 SE
95 17 PERRIOLAT SAMIA 00:51:39.23 V1
96 18 BLANC FLORENT 00:51:41.81 SE
97 19 POUPIN GARRY 00:51:50.58 SE
98 20 VOSSEY JEAN-BAPTISTE 00:51:50.83 SE
99 18 DAVID SANDRINE 00:52:07.89 V1
100 2 LE GAL BRIGITTE 00:52:09.03 V3
101 10 BEGOT SARAH 00:52:13.79 SE
102 1 COURBIER Alexandra 00:52:20.00 V5
103 9 MONTERRAT François 00:52:20.00 V2
104 11 LEFRANC LUCIE 00:52:24.71 SE
105 19 OLIVENCIA VERONIQUE 00:52:26.00 V1
106 12 NAVARRO-MIRAS LAURA 00:52:27.46 SE
107 13 BOUCHET VIRGINIE 00:52:33.43 SE
108 27 DEBOURD ROLAND 00:52:33.82 V1
109 14 VALLA MELANIE 00:52:37.58 SE
110 21 FAVE SÉBASTIEN 00:52:42.57 SE
111 20 HERAUD IVANE 00:52:47.33 V1
112 21 VALLAT NADINE 00:52:47.91 V1
113 22 OLLIER SYLVIE 00:52:51.73 V1
114 1 SÉBASTIEN PERRINE 00:53:06.94 CA
115 2 FORSTER Jeromine 00:53:09.58 V5
116 1 ROCHE LUCIE 00:53:19.63 ES
117 28 BENMESSAOUDI ABDELKADER 00:53:19.68 V1
118 3 BELLOY CELINE 00:53:20.99 V2
119 15 GERIN SOPHIE 00:53:47.30 SE
120 23 PALLE AURELIE 00:53:55.59 V1
121 3 ORARD AGNÈS 00:53:56.81 V3
122 4 DIDIER MARYLINE 00:53:57.77 V2
123 29 RIVAT IVAN 00:54:08.92 V1
124 16 BEGOT JULIE 00:54:10.48 SE
125 10 ANGENARD Pascal 00:54:11.22 V2
126 22 HOTE BENJAMIN 00:54:12.89 SE
127 17 SANTUCCI HEIDI 00:54:18.26 SE
128 18 GOVIGNON AURÉLIE 00:54:18.39 SE
129 19 LARGE Chloé 00:54:25.07 SE
130 24 CHAMPELEY CLAIRE 00:54:34.70 V1
131 5 EYCHENNE MARIE-LAURE 00:54:34.90 V2
132 30 GUTTER SEBASTIEN 00:54:36.93 V1
133 25 MAISONNEUVE-POUZOL ANNABELLE 00:54:42.24 V1
134 31 BALAYN STÉPHANE 00:54:44.83 V1
135 6 CLEUVENOT ANNIE 00:54:47.21 V2
136 23 MOLKO BENJAMIN 00:54:49.17 SE
137 20 VALLA SANDIE 00:54:50.52 SE
138 21 MICHEL AURELIE 00:54:50.94 SE
139 2 DUCHAMP CAMILLE 00:54:52.94 ES
140 24 BOUILLOT ROMAIN 00:54:53.47 SE
141 7 VIALAT CAROLE 00:55:16.63 V2
142 22 GARCIN CLAIRE 00:55:16.98 SE
143 23 ABADIE ALEXIA 00:55:17.06 SE
144 32 PENNINGTON PHILIPPE 00:55:21.58 V1
145 26 BOBICHON CHANTAL 00:55:44.84 V1
146 3 ROLLO OPHÉLIE 00:55:46.49 ES
147 11 DEBOURD PHILIPPE 00:55:47.39 V2
148 33 CAILLET ALEXANDRE 00:55:53.63 V1
149 24 CELLIER JULIE 00:56:08.47 SE
150 25 GAUTHIER LAURIANNE 00:56:14.03 SE
151 26 AUBERT CAROLINE 00:56:29.33 SE
152 27 ROSSETTI DELPHINE 00:56:29.36 V1
153 28 STEPHANO Stéphanie 00:56:33.44 V1
154 29 LEMBLE VERONIQUE 00:56:33.47 V1
155 30 ABANOZIAN MARIE PIERRE 00:56:40.52 V1
156 34 HUMBLET PIERRE 00:56:45.17 V1
157 27 RUIZ ANGELIQUE 00:56:45.18 SE
158 31 HELMER NATHALIE 00:56:53.15 V1
159 32 BARQUET KARINE 00:56:54.37 V1
160 33 MICHEL BRIGITTE 00:57:30.64 V1
161 28 MICHEL VIRGINIE 00:57:32.09 SE
162 34 MICHEL SONIA 00:57:33.37 V1
163 29 FRACHISSE MARJORIE 00:57:34.15 SE
164 30 ARNAULT VANESSA 00:58:21.15 SE
165 8 LAVERGNE MARTINE 00:58:22.25 V2
166 35 ARBOGAST CHANTAL 00:58:22.28 V1
167 31 CLAUZEL JULIE 00:58:27.96 SE
168 32 BARJON Emilie 00:58:28.02 SE
169 33 DUBOIS MARINE 00:58:28.26 SE
170 35 COUILLARD CHRISTOPHE 00:58:49.20 V1
171 36 WOELFING ALEXANDRA 00:59:32.43 V1
172 36 WOELFING GERALD 00:59:32.66 V1
173 7 SARRE PAUL 00:59:34.24 CA
174 9 GUITHON CORINNE 00:59:37.71 V2
175 10 MOULIN BILLON PASCALE 01:00:11.21 V2
176 25 PAYRASTRE CLAUDE 01:00:45.42 SE
177 34 ABOUZIT REVILLET SANDRA 01:00:47.51 SE
178 35 SOLER DEBORAH 01:00:51.62 SE
179 36 BOIS SOULIER EMILIE 01:00:57.43 SE
180 37 COURTHIAL AMANDINE 01:01:11.96 SE
181 38 PRANDI MORGANE 01:01:22.66 SE
182 39 GIRODIN GWENDOLINE 01:01:27.87 SE
183 3 BESANCON Lucie 01:02:39.60 V5
184 37 TRAVERSIER MAGALI 01:03:54.12 V1
185 38 GAMON GUILHOT NATHALIE 01:04:05.40 V1
186 39 GOUGOUZIAN ALICIA 01:04:12.59 V1
187 37 GOUGOUZIAN DAVID 01:04:12.96 V1
188 40 FAURITE SANDIE 01:04:14.47 V1
189 11 BOURNIER VERONIQUE 01:04:15.57 V2
190 41 DELORME VIRGINIE 01:05:21.71 V1
191 40 GERMANY MARION 01:05:22.17 SE
192 42 CAILLET MURIEL 01:05:22.30 V1
193 4 DURAND Nathalie 01:05:53.79 V5
194 41 ROUX CELIE 01:06:00.64 SE
195 38 ROUX AURELIEN 01:06:04.57 V1
196 4 ROBIN MARIE-CECILE 01:08:04.34 V3
197 12 BASTIN MARIE FRANCOISE 01:09:23.95 V2
198 43 CHOMAT FLORENCE 01:10:23.21 V1
199 42 REY-ROBERT ANNE-LAURE 01:10:57.39 SE