16km de chemins et routes, quelques long faux-plats....

 Voici les résultats que vous pouvez télécharger ici :

Classement Clas. Cat. Nom Prénom Temps Catégorie
1 1 ZANOTTI SYLVAIN 00:57:05 SE
2 1 MANEVAL YVES 00:59:33 V1
3 2 FREVENT SYLVAIN 00:59:58 SE
4 3 VIARD JOSSELIN 01:00:20 SE
5 4 COMBE GREGORY 01:01:16 SE
6 2 DESPLAT FREDERIC 01:02:13 V1
7 5 FABBRI MICHAEL 01:03:09 SE
8 6 CHARBONNIER SAMUEL 01:04:08 SE
9 1 ROLLO QUENTIN 01:05:04 ES
10 7 CHERFAOUI DAMIEN 01:05:40 SE

 

Classement Clas. Cat. Nom Prénom Temps Catégorie
1 1 ZANOTTI SYLVAIN 00:57:05 SE
2 1 MANEVAL YVES 00:59:33 V1
3 2 FREVENT SYLVAIN 00:59:58 SE
4 3 VIARD JOSSELIN 01:00:20 SE
5 4 COMBE GREGORY 01:01:16 SE
6 2 DESPLAT FREDERIC 01:02:13 V1
7 5 FABBRI MICHAEL 01:03:09 SE
8 6 CHARBONNIER SAMUEL 01:04:08 SE
9 1 ROLLO QUENTIN 01:05:04 ES
10 7 CHERFAOUI DAMIEN 01:05:40 SE
11 8 MOURIER JEREMY 01:06:55 SE
12 9 TANCHON ANTHONY 01:06:58 SE
13 3 JULLY LAURENT 01:06:59 V1
14 1 FAUQUIER SYLVIE 01:07:26 V1
15 10 JUILLET BAPTISTE 01:08:14 SE
16 1 ROUX Christian 01:08:19 V2
17 11 SLAMANI RACHID 01:08:29 SE
18 1 ALLAIRE Corentin 01:08:58 JU
19 12 CHAMPION Gregory 01:09:02 SE
20 13 DIEVAL ERIC 01:09:06 SE
21 14 DELHOMME BENOIT 01:09:09 SE
22 15 GUIMBAUD NICOLAS 01:09:10 SE
23 4 BESSEAT FRANCK 01:09:18 V1
24 2 FANTIN LAURENT 01:09:26 V2
25 5 POIZAT SEBASTIEN 01:09:28 V1
26 6 TREILLE FREDERIC 01:10:05 V1
27 2 LAUNEY EMILIE 01:10:12 V1
28 1 SERVIER FABIENNE 01:10:34 SE
29 3 GUILLEUX PHILIPPE 01:10:57 V2
30 7 WALKOWSKI SERGE 01:11:28 V1
31 16 CHAREYRE EMMANUEL 01:11:44 SE
32 4 DESPREZ FRÉDÉRIC 01:12:10 V2
33 17 CHEVALIER ARNAUD 01:12:16 SE
34 8 FERRAND PASCAL 01:12:16 V1
35 9 LANARO STEPHANE 01:12:46 V1
36 18 CHAVE BENJAMIN 01:13:06 SE
37 2 VIVET Sébastien 01:13:20 JU
38 19 DIDIER CEDRIC 01:13:33 SE
39 10 CZYZ CHRISTOPHE 01:13:46 V1
40 11 BINIENDA VINCENT 01:14:00 V1
41 20 FINET PIERRE-JEAN 01:14:19 SE
42 5 FERNANDES FILIPE 01:14:25 V2
43 21 COPIGNEAUX JEROME 01:14:53 SE
44 1 BEC Alain 01:15:07 V3
45 12 VIAL FREDERIC 01:16:18 V1
46 2 DURY DIDIER 01:16:20 V3
47 6 ALBERT PATRICK 01:16:24 V2
48 22 CELLIER CHRISTOPHE 01:16:46 SE
49 13 MARTIN FABRICE 01:17:09 V1
50 23 SAVOUREZ Jérôme 01:17:24 SE
51 24 GRIMMER MICKAEL 01:17:30 SE
52 25 CAPRILI GUILHEM 01:17:52 SE
53 14 BELLIER FRANCIS 01:17:55 V1
54 2 FERRAND CELINE 01:18:15 SE
55 15 AROD MICHAEL 01:18:16 V1
56 16 RICHARD PATRICK 01:18:16 V1
57 26 VERDURE MICHAËL 01:18:18 SE
58 3 DEYGAS Flavien 01:18:20 JU
59 3 THABARD BENEDICTE 01:18:33 SE
60 17 POMMARET MARC 01:18:39 V1
61 18 BERNIER REMY 01:18:48 V1
62 3 FORSTER Nadege 01:18:53 V1
63 27 KACED Thomas 01:18:54 SE
64 28 FAURE AURELIEN 01:19:21 SE
65 19 PASTRE STEPHANE 01:19:24 V1
66 4 HORTAN Christelle 01:19:26 V1
67 29 BOUDILLON Alain 01:19:27 SE
68 20 BLANC STEPHANE 01:20:57 V1
69 21 FABRIS FRANCK 01:21:04 V1
70 7 REYNAUD JEAN LUC 01:21:36 V2
71 22 NOURY ERIC 01:22:07 V1
72 2 THERMOS AXEL 01:22:20 ES
73 23 INSALACO THIERRY 01:22:45 V1
74 3 JACOB PIERRE 01:22:45 V3
75 5 AROD BARBARA 01:22:49 V1
76 24 BERTON DAVID 01:22:54 V1
77 30 DORADO DONCEL BASTIEN 01:23:28 SE
78 25 PHILIBERT JEAN-PAUL 01:23:40 V1
79 8 JUNILLON YVAN 01:23:42 V2
80 6 MARTIN SEVERINE 01:23:53 V1
81 1 DEMOLIERES VALERIE 01:23:54 V2
82 26 DEGACHE LIONEL 01:24:05 V1
83 27 VIALLY LUDOVIC 01:24:55 V1
84 31 ROBERT CHRISTOPHE 01:24:59 SE
85 28 BARADA ARNAUD 01:25:31 V1
86 2 KONIECZNY CHRISTINE 01:25:43 V2
87 3 GOBET Veronique 01:25:51 V2
88 9 THON PASCAL 01:25:56 V2
89 32 NICOLAS BRICE 01:25:57 SE
90 29 TANE HERVÉ 01:26:07 V1
91 30 STEPHANO Benoit 01:26:15 V1
92 7 BONNEFOY KARINE 01:26:35 V1
93 31 DELECOURT JEAN-LOUP 01:26:36 V1
94 8 BATISTA SÀNDRINE 01:27:02 V1
95 4 CROZET ANGELIQUE 01:27:05 SE
96 9 LEGER - DOUX Veronique 01:27:50 V1
97 10 PEYLE VINCENT 01:27:54 V2
98 33 AYMARD Régis 01:28:26 SE
99 32 GACHON JEAN-CLAIR 01:28:29 V1
100 33 MANZINALLI LAURENT 01:28:40 V1
101 11 MAIGROT JOEL 01:29:04 V2
102 4 VERDURE GILLES 01:29:10 V3
103 12 ROUSSET JEAN 01:29:20 V2
104 10 DAUTEL DELPHINE 01:29:22 V1
105 4 OLLAT LAURENCE 01:29:22 V2
106 11 THERMOS VALERIE 01:29:25 V1
107 5 OLLIER Floriane 01:30:02 SE
108 12 FLUCHAIRE LAURENCE 01:30:10 V1
109 34 GILANTON Gwenael 01:30:18 V1
110 6 CHABERT JULIE 01:31:09 SE
111 35 CATIL David 01:31:14 V1
112 5 HILAIRE ANDRE 01:31:17 V3
113 34 FOLLÉA ETIENNE 01:31:22 SE
114 36 CROT PATRICE 01:32:00 V1
115 35 SAHMAN SELCUK 01:32:14 SE
116 13 VILLEMONTE EMMANUELLE 01:32:31 V1
117 3 DEBOURD RAPHAEL 01:32:50 ES
118 37 RIOU STEPHANE 01:33:06 V1
119 36 FAURE NICOLAS 01:33:13 SE
120 7 MONNET DELPHINE 01:33:33 SE
121 14 PHILIBERT SANDRINE 01:33:33 V1
122 38 GIROUD LAURENT 01:34:00 V1
123 13 VIOT FREDERIC 01:34:02 V2
124 5 BOBICHON SOLANGE 01:34:02 V2
125 15 LARGEOIS FANELIE 01:34:34 V1
126 8 THENOT CLAUDIA 01:34:52 SE
127 9 BOSSUT ELODIE 01:35:54 SE
128 16 AUBERT CELINE 01:36:06 V1
129 6 LE GAL PATRICK 01:36:19 V3
130 6 PUZIN MICHELINE 01:36:59 V2
131 17 GUITHON Claudine 01:37:02 V1
132 39 VITRE Eric 01:38:15 V1
133 10 LAURENT JULIE 01:38:28 SE
134 18 POPELARD ROSE MARIE 01:39:42 V1
135 19 BRIDE-BONNOT MONIQUE 01:39:43 V1
136 7 ROBIN Christelle 01:39:44 V2
137 7 DELATTRE PATRICK 01:40:23 V3
138 20 COURT CATHERINE 01:41:02 V1
139 14 VIERA JOSE 01:41:47 V2
140 21 GAUNE CARINE 01:43:24 V1
141 11 VAUX SANDY 01:43:32 SE
142 40 EYMIN Brice 01:45:00 V1
143 12 RAISON GAELLE 01:46:58 SE
144 22 ARRIBERT SYLVIE 01:46:58 V1
145 41 VRANCKX Serge 01:50:01 V1
146 13 FERRIER Amelie 01:50:17 SE
147 8 ARTHAUD CHANTAL 01:51:42 V2
148 14 COMTE CELINE 01:51:42 SE
149 42 RUESCH DANIEL 01:55:01 V1