logo idees eaux
logo tabac presse allo
Logo Mourier Pogne StGenix

logo ferronnerie

logo Agrana

chronospsheres

logo Podis quadri
 grottes de choranche
 
 
 
 
 
 
 

 

Une équipe, deux concurrent, on pat ensemble, on arrive ensemble !!!

Voici les résultats du 16km DUO  à télécharger ici :

Classement Clas. Cat. Nom Prénom Temps Catégorie
1 1 CLUTIER / FRAISSE GUILLAUME / FREDERIC 01:05:00 SE
2 1 RAHOUX / TOMAS CHRISTOPHE / SEBASTIEN 01:07:08 V1
3 2 RUEL / OVISTE PATRICE / SYLVAIN 01:10:10 V1
4 2 COMTE / CHATELIER RAPHAEL / DENIS 01:10:31 SE
5 1 GAUTHIER / ASTIER-MAYET MICKAEL / OPHELIE 01:10:52 SE
6 1 DUPART / VERNET BERNADETTE / DELPHINE 01:12:22 V2
7 3 WALD / CABROL ARNAUD / OLIVIER 01:13:02 SE
8 4 QUIL / CAMPODONICO LIONEL / NICOLAS 01:13:33 SE
9 5 DUC / DUC BENJAMIN / BERNARD 01:14:32 SE
10 6 RANC / COSTE GUILLAUME / SYLVAIN 01:18:14 SE
Classement Clas. Cat. Nom Prénom Temps Catégorie
1 1 CLUTIER / FRAISSE GUILLAUME / FREDERIC 01:05:00 SE
2 1 RAHOUX / TOMAS CHRISTOPHE / SEBASTIEN 01:07:08 V1
3 2 RUEL / OVISTE PATRICE / SYLVAIN 01:10:10 V1
4 2 COMTE / CHATELIER RAPHAEL / DENIS 01:10:31 SE
5 1 GAUTHIER / ASTIER-MAYET MICKAEL / OPHELIE 01:10:52 SE
6 1 DUPART / VERNET BERNADETTE / DELPHINE 01:12:22 V2
7 3 WALD / CABROL ARNAUD / OLIVIER 01:13:02 SE
8 4 QUIL / CAMPODONICO LIONEL / NICOLAS 01:13:33 SE
9 5 DUC / DUC BENJAMIN / BERNARD 01:14:32 SE
10 6 RANC / COSTE GUILLAUME / SYLVAIN 01:18:14 SE
11 3 DUC / AVIAS GREGORY / FABIEN 01:18:29 V1
12 4 DHUME / LAFFONT STEPHANE / JEAN-REGIS 01:18:35 V1
13 1 ROUSSEL / ROUSSEL VALENTINE / BRUNO 01:19:20 ES
14 5 FOUR / SAPET CHRISTIAN / MANU 01:20:28 V1
15 7 BOUTEILLE / PALAIS VIRGINIE / CLAUDE 01:20:43 SE
16 1 CHARRAIN-BRISSEAUD / GINOT-ARCHANGE BÉRANGÈRE / SOPHIE 01:20:59 SE
17 2 VALLIER / BOISSY JULIEN / MELANIE 01:21:02 SE
18 8 VACHEZ / BOURRELLIER JULIEN / FRED 01:21:14 SE
19 9 MERLIN / BRES GUENAEL / MICKAEL 01:22:03 SE
20 1 PHAN / BOUVIER DANG / EMELINE 01:25:01 V1
21 2 GUYOT / LAMA FANNY / MELANIE 01:25:53 SE
22 10 ALLEGOET / PORTE ERIC / CORINNE 01:25:56 SE
23 3 THOMAS / CHEVROT CORALIE / ELSA 01:26:00 SE
24 11 CHAPUIS / GRAND NICOLAS / PIERRE YVES 01:26:08 SE
25 3 GRATTESSOL / TOULOUMET REMY / SOPHIE 01:27:07 SE
26 1 DE LOS RIOS / MARTEAU PILAR / CELINE 01:27:38 V1
27 2 COGNET / DUTHOIS ANNE / ANNE-CATHERINE 01:28:13 V1
28 3 SALIVET / MEROT CELINE / CELINE 01:28:15 V1
29 4 GENIN / FONTAINE LUCAS / MARION 01:28:16 SE
30 12 VEYRET / VEYRET VERONIQUE / PHILIPPE 01:28:51 SE
31 4 COSSERAT / KACED CLAIRE ET MARION 01:29:22 SE
32 5 FERACCI / VERGNE JB / ANNE-SOPHIE 01:30:54 SE
33 6 ROMESTAING / ROMESTAING CEDRIC / STEPHANIE 01:31:06 SE
34 13 CARETTE / CARETTE LUCIE / DAVID 01:31:09 SE
35 7 EYCHENNE / PERARD LISA / SEBASTIEN 01:31:21 SE
36 14 VEY / ROBLET GAELLE / PATRICE 01:31:24 SE
37 15 CLAUZEL / LORIOT OLIVIER / EMMANUELLE 01:33:11 SE
38 16 VOSSEY / REYNAUD BENJAMIN / CAMILLE 01:33:37 SE
39 4 MEDALIN-MORET / BRUN BEATRICE / NATHALIE 01:33:57 V1
40 2 BOUVIER / BOUVIER BENOIT / SANDRINE 01:34:09 V1
41 17 GILLOS / CHARMOILLAUX FREDERIC / NICOLAS 01:34:14 SE
42 5 PANO / LARCY EMILIE / CATHERINE 01:35:04 SE
43 8 MAGNARD / FLOURET EMERIC / SANDY 01:36:42 SE
44 6 FOULHOUX / LEMERCIER CAROLINE / CAROLE 01:36:57 SE
45 18 JUVENON / CARLE JEANNE / JEAN 01:37:30 SE
46 2 EZIKIAN / MOREL CHRISTINE / MAGALIE 01:37:39 V2
47 3 CARREE / CARREE MARINE / DAVID 01:38:02 V1
48 9 FERNANDEZ / FERNANDEZ ANN / PATRICE 01:38:09 SE
49 4 TORRES / TORRES CHRISTOPHE / MURIEL 01:39:45 V1
50 19 NURY / NURY SANDRINE / JEROME 01:40:05 SE
51 7 PLANCHE / CLAVEL AMANDINE / MAUD 01:41:30 SE
52 1 PAWELEC / PAWELEC GILLES / CATHERINE 01:43:16 V2
53 20 DINSENMEYER / BALMY THOMAS / FABIEN 01:43:40 SE
54 8 DOS REIS / CROUZET CHRISTELLE / LAURA 01:44:50 SE
55 2 CONVERT / LEROUGE FRANCOISE / MARC 01:46:57 V2
56 5 DA COSTA / MERLE JORGE / VIRGINIE 01:47:01 V1
57 10 LEAUTHIER / VACHEZ ELSA / EMMANUEL 01:47:02 SE
58 11 CHALEAT / CHALEAT MATHIEU / CELINE 01:48:38 SE
59 21 CHAMBON / HANAFI VALERIE / SAMIR 01:50:48 SE
60 9 ESPERANDIEU / ESPINASSE CAROLE / MAGALI 01:53:46 SE
61 10 JULLIEN / ROUSSEY CAROLE / ELISE 01:54:01 SE